Vertriebsnetz

Kontaktieren Sie unser internationales Vertriebsteam für Bestellungen oder bei Fragen.

Hauptverwaltung

LEONI Kerpen GmbH Zweifaller Straße 275–287 52224 Stolberg Deutschland Anfahrt planen

Telefon +49 2402 17-1
Fax +49 2402 75590
E-Mail process-industry@leoni.com

Australien

Kiarash Saadatmand
Mobil +61 155 30052
E-Mail kiarash.saadatmand@leoni.com

China

Tao Ding
Telefon +86 156 01733030
Mobil +1 8325516883
E-Mail tao.ding@leoni.com

Indien

Mahesh Gokhale
Telefon +91 2135 391606
Mobil +91 7030 963538
E-Mail mahesh.gokhale@leoni.com

Mittlerer Osten

Prashant Verma
Telefon +971 564608797
E-Mail prashant.verma@leoni.com

Singapur

June Soong
Telefon +65 69581325
E-Mail june.soong@leoni.com

Südkorea

Taesoo Park
Telefon +82 1099259080
E-Mail taesoo.park@leoni.com

Russland

Georgy Loginov
Telefon +7 812 9530940
E-Mail georgy.loginov@leoni.com

Teilen
Feedback
Sprachen
Kontakt
Diese Seite verwendet Cookies, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern und speziell auf Ihre Interessen zugeschnittene Inhalte zur Verfügung zu stellen. Detaillierte Informationen über die Verwendung von Cookies auf dieser Website finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.