Сеть сбыта

Для размещения заказов и отправки запросов просим обращаться в нашу международную службу сбыта.

Центральное отделение

LEONI Kerpen GmbH Zweifaller Straße 275–287 52224 Stolberg Германия Как добраться

Тел. +49 2402 17-1
Факс +49 2402 75590
Эл. почта process-industry@leoni.com

Австралия

Kiarash Saadatmand
Mobile +61 155 30052
Эл. почта kiarash.saadatmand@leoni.com

Китай

Kelvin Yue
Тел. +86 159 89887118
Mobile +86 1390 6123158
Эл. почта kelvin.yue@leoni.com

Индия

Mahesh Gokhale
Тел. +91 2135 391606
Mobile +91 7030 963538
Эл. почта mahesh.gokhale@leoni.com

Ближний и Средний Восток

Prashant Verma
Тел. +971 564608797
Эл. почта prashant.verma@leoni.com

Сингапур

Vincent Foo
Тел. +65 6958-1157
Mobile +65 8202-0593
Эл. почта hailim.foo@leoni.com

Южная Корея

Taesoo Park
Тел. +82 1099259080
Эл. почта taesoo.park@leoni.com

Россия

Georgy Loginov
Тел. +7 812 9530940
Эл. почта georgy.loginov@leoni.com

Поделиться
Обратная связь
Контакты
На данном сайте используются файлы cookie, которые повышают удобство сайта и позволяют предоставлять вам информацию в соответствии с вашими интересами. Подробные сведения о применении файлов cookie на нашем сайте содержатся в Положении о конфиденциальности. Своим посещением нашего сайта вы даете согласие на использование файлов cookie.