销售网络

关于订单或业务垂询,请联系我们的国际销售团队。

以下地区的销售联系人:

以下地区的销售联系人:

总部

LEONI Kerpen GmbH Zweifaller Straße 275–287 52224 Stolberg 德国 规划行程

电话 +49 2402 17-1
传真 +49 2402 75590
邮箱 process-industry@leoni.com

澳大利亚

Kiarash Saadatmand
Mobile +61 155 30052
邮箱 kiarash.saadatmand@leoni.com

中国

Kelvin Yue
电话 +86 159 89887118
Mobile +86 1390 6123158
邮箱 kelvin.yue@leoni.com

印度

Mahesh Gokhale
电话 +91 2135 391606
Mobile +91 7030 963538
邮箱 mahesh.gokhale@leoni.com

中东

Prashant Verma
电话 +971 564608797
邮箱 prashant.verma@leoni.com

新加坡

June Soong
电话 +65 69581325
邮箱 june.soong@leoni.com

韩国

Taesoo Park
电话 +82 1099259080
邮箱 taesoo.park@leoni.com

俄罗斯

Georgy Loginov
电话 +7 812 9530940
邮箱 georgy.loginov@leoni.com

分享
反馈
联系方式
为改善用户体验,并根据您的兴趣专门提供定制的内容,本网站使用 Cookie。我们的隐私政策中提供了有关本网站使用 Cookie 的详细信息。使用本网站,即表示您同意使用 Cookie。